ПОИСК
Регистрация
АНОНСЫ

НАБОР НА

КУРСЫ АРБИТРОВ

ТЕЛ. 093 886 3553


 

НАБОР В СЕКЦИЮ

МИНИ-ФУТБОЛА

РАМИС МАНСУРОВ

ТЕЛ.

0631560868, 0979728529

Результаты
loading...
КомандаИО
1Динамо513
2Гайдар59
3Таврия-ИнТайм(Васильевка)59
4Альянс59
5Запорожье59
6НОВА ХВИЛЯ-Екологія58
7Карлсберг46
8Папирсервис54
9Мида43
10Максстрой плюс50
5 тур
6 тур
2017-11-18
НОВА ХВИЛЯ-Ек?Максстрой плю3 - 2
КарлсбергДинамо2 - 4
ГайдарМида6 - 3
ЗапорожьеАльянс1 - 2
Таврия-ИнТаймПапирсервис3 - 2
Кубок 2016
Результаты тура - 1 Тур (19.03.2016 - 20.03.2016)

Суббота, 19.03.2016 - 1 тур
Группа Д 13:05 h Мегаполис Агро-Континент 3 - 7
Группа Ж 14:00 h Таврия-ИнТайм(Васильевка) Тризуб 2 - 2
Группа Г 15:00 h Триера Оптимальное Такси 4 - 2
Группа А 19:00 h АРПИ Запорожье ФК Прайд Токмак 5 - 1
Группа А 20:00 h ГлавДомСтрой Сич Юнайтед 3 - 4
Группа В 20:00 h Бавария Энергодар Райагропастач 4 - 3
Воскресенье, 20.03.2016 - 1 тур
Группа Е 15:00 h Папирсервис ТехноРынок 1 - 2
Группа Б 16:00 h Колесо-Центр Максстрой плюс 9 - 3
Группа В 17:00 h НОВА ХВИЛЯ-Екологія Атлетико 3 - 3
Группа Б 18:00 h АИК-ЭКО Мотор ТПУ 3 - 0
Группа Д 18:00 h Бонус Гайдар 2 - 3
Группа Е 19:00 h Евростандарт Лотос 0 - 0
Группа Ж 19:00 h АльтезаАвто Сфера 2 - 6
Среда, 23.03.2016 - 1 тур
Группа Г 18:00 h Сиал Джет Виват-Инвест ZOG 4 - 1

Турнирная таблица

Группа А
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) АРПИ Запорожье 1 1 0 0 3 5 1 4
2 same (2) Сич Юнайтед 1 1 0 0 3 4 3 1
3 same (3) ГлавДомСтрой 1 0 0 1 0 3 4 -1
4 same (4) ФК Прайд Токмак 1 0 0 1 0 1 5 -4

Группа Б
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Колесо-Центр 1 1 0 0 3 9 3 6
2 same (2) АИК-ЭКО 1 1 0 0 3 3 0 3
3 same (3) Мотор ТПУ 1 0 0 1 0 0 3 -3
4 same (4) Максстрой плюс 1 0 0 1 0 3 9 -6

Группа В
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Бавария Энергодар 1 1 0 0 3 4 3 1
2 same (2) Атлетико 1 0 1 0 1 3 3 0
- same (2) НОВА ХВИЛЯ-Екологія 1 0 1 0 1 3 3 0
4 same (4) Райагропастач 1 0 0 1 0 3 4 -1

Группа Г
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Сиал Джет 1 1 0 0 3 4 1 3
2 same (2) Триера 1 1 0 0 3 4 2 2
3 same (3) Оптимальное Такси 1 0 0 1 0 2 4 -2
4 same (4) Виват-Инвест ZOG 1 0 0 1 0 1 4 -3

Группа Д
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Агро-Континент 1 1 0 0 3 7 3 4
2 same (2) Гайдар 1 1 0 0 3 3 2 1
3 same (3) Бонус 1 0 0 1 0 2 3 -1
4 same (4) Мегаполис 1 0 0 1 0 3 7 -4

Группа Е
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) ТехноРынок 1 1 0 0 3 2 1 1
2 same (2) Евростандарт 1 0 1 0 1 0 0 0
- same (2) Лотос 1 0 1 0 1 0 0 0
4 same (4) Папирсервис 1 0 0 1 0 1 2 -1

Группа Ж
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Сфера 1 1 0 0 3 6 2 4
2 same (2) Таврия-ИнТайм(Васильевка) 1 0 1 0 1 2 2 0
- same (2) Тризуб 1 0 1 0 1 2 2 0
4 same (4) АльтезаАвто 1 0 0 1 0 2 6 -4



Поздравляем!

ЦЕНА ДНЯ

 

партнеры
Тут может быть Ваша реклама
Запорожская областная федерация футбола
2012-2014 © futsal.zp.ua • All rights reserved.