ПОИСК
Регистрация
АНОНСЫ

НАБОР НА

КУРСЫ АРБИТРОВ

ТЕЛ. 093 886 3553


НАБОР В СЕКЦИЮ

МИНИ-ФУТБОЛА

РАМИС МАНСУРОВ

ТЕЛ.

0631560868, 0979728529

Результаты
loading...
КомандаИО
1АРПИ-200726
2Сич Юнайтед26
3Лотос20
4Динамо20
2 Тур
3 тур
2017-09-16
ДинамоАРПИ-20071 - 6
СичЛотос3 - 2
Кубок города Запорожья 2015
Результаты тура - 1/8 финала (04.04.2015)

Суббота, 04.04.2015 - 4 тур
Группа Е/Группа В 15:00 h Таврия-ИнТайм(Васильевка) Демос 1 - 1
Группа А/Группа Г 16:00 h Ангола Виват-Инвест ZOG 4 - 6
  17:00 h Колесо-Центр Сиал Джет 0 - 3
  18:00 h Сич Юнайтед АРПИ Запорожье 0 - 4
  18:00 h Амкар Имекс 1 - 6
  19:00 h Лотос Бонус 2 - 4
Группа В/Группа Д 20:00 h Мотор ТПУ Днепр 5 - 2
Группа Г/Группа Б 21:00 h Плаверс АИК-ЭКО 4 - 1

17 Team(s) not playing: Мегаполис, Сфера, Оптимальное Такси, АльтезаАвто, ТехноРынок, Safe Home, Изотоп ЗАЭС, Атлетико, ДПтСУ, ПУМБ, Триера, НОВА ХВИЛЯ-Екологія, Эврика, Родня, Инваспорт ДЮСШ И, ОЛТАК, Цезарь
Турнирная таблица

Группа А
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Бонус 4 4 0 0 12 22 13 9
2 same (2) Ангола 4 2 0 2 6 31 18 13
3 same (3) Эврика 3 0 1 2 1 10 15 -5
4 same (4) Мегаполис 3 0 1 2 1 12 29 -17

Группа Б
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Колесо-Центр 4 2 1 1 7 26 9 17
2 same (2) АИК-ЭКО 4 2 1 1 7 20 11 9
3 same (3) Родня 3 1 0 2 3 9 21 -12
4 same (4) АльтезаАвто 3 0 0 3 0 4 24 -20

Группа В
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Мотор ТПУ 4 4 0 0 12 19 7 12
2 same (2) Демос 4 2 1 1 7 19 6 13
3 same (3) Оптимальное Такси 3 1 0 2 3 11 6 5
4 same (4) Инваспорт ДЮСШ И 3 0 0 3 0 4 31 -27

Группа Г
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Плаверс 4 3 1 0 10 15 5 10
2 same (2) Виват-Инвест ZOG 4 3 0 1 9 27 10 17
3 same (3) Атлетико 3 1 0 2 3 9 20 -11
4 same (4) ПУМБ 3 0 1 2 1 7 18 -11

Группа Д
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Днепр 4 3 0 1 9 25 14 11
2 same (2) ДПтСУ 3 2 0 1 6 17 9 8
3 same (3) ОЛТАК 3 1 0 2 3 10 20 -10
4 same (4) НОВА ХВИЛЯ-Екологія 3 0 0 3 0 7 19 -12

Группа Е
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Таврия-ИнТайм(Васильевка) 4 2 1 1 7 15 8 7
2 same (2) ТехноРынок 3 2 0 1 6 10 6 4
3 same (3) Safe Home 3 2 0 1 6 8 8 0
4 same (4) Сфера 3 0 0 3 0 3 14 -11

Группа З
#   Команда Pl W D L Pts SF SA +/-
1 same (1) Изотоп ЗАЭС 3 2 0 1 6 15 8 7
2 up (3) Цезарь 3 2 0 1 6 5 8 -3
3 down (2) Амкар 4 2 0 2 6 9 10 -1
4 same (4) Триера 3 0 0 3 0 4 12 -8



партнеры
Тут может быть Ваша реклама
Запорожская областная федерация футбола
2012-2014 © futsal.zp.ua • All rights reserved.